Трушный спорт

Как победить врага в школе который сильней тебя

я не могу его ударить он синий пояс по дзюдо а я жёлтый

Бей со спины, и желательно гирей по голове.

- Не нападай первым: В дзюдо синий пояс силён в захватах. Держи дистанцию, не давай схватить за одежду.
- Защита: Используй свои навыки жёлтого пояса — блокируй, уворачивайся, отступай. Цель — не победить, а не пострадать.
- Запишись на дополнительные тренировки по дзюдо или другому единоборству (например, самбо, борьба).
- Учись говорить уверенно: тренируй зрительный контакт и спокойный тон. Это снижает шансы стать мишенью.

Я бы разобрался, но не могу вам оставить свои контакты

возьми стул и заедь ему им по башке, можешь в толчке дать чапалах такой что он о бочок приложился

Крысиный прием в пах сделай ну или просто укуси его и не отпускай