Может ли уменьшится размер ноги?

Я парень, покупал на первое сентября 2024 (мне было 15)года обувь 43 размера, тогда я весил 75 при росте 177. Сейчас середина мая 2025 года(мне 16), вешу 80 при росте 177, вся обувь 43 размера стала мала и болтается на ноге, норма ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уменьшиться то точно нет
Может, плоскостопие?

у подростков, пока они интенсивно растут, все ХРЯЩИ в суставах немного увеличены. Потом рост замедляются и хрящи сжимаются.

Размер ноги значит увеличился....

обувь которая мала не болтается на ноге балбес

нет