Кем бы вы хотели работать если бы не сучье образование ?

- Знаток (350), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джейн Смит Мастер (2194) 1 день назад
Я бы вообще не работал, а просто был бы артистом
Людмила Фатьянова Гений (52986) 1 день назад
Почему же образование "сучье"? У меня так очень даже приличное, и не одно. Помню, как в детстве я втайне испытывала зависть к библиотекарям. Но это было давно. К тому же, реальная работа библиотекаря очень далека от моего детского идеала (сидишь себе одна и весь день книги читаешь; и в твоём распоряжении - тысячи книг)) Когда мою маму на пенсии позвали работать в библиотеку (это не по её образованию вообще), я увидела вблизи, что это статистический дурдом, а не работа)) Так вот разбиваются мечты... В принципе, вообще не хотела бы работать - а, как в детстве мечталось - "сидишь себе такая одна, с книжкой...")))
tik tik Просветленный (37746) 1 день назад
Собственником гостиницы или торгового центра и тд.
Neoliberal ♡ Просветленный (21449) 1 день назад
если без образования, то надо в банду идти, там умные не нужны.. Грабёж > Гульбон > Тюрьма - Романтика.
Молоко 123 Ученик (100) 1 день назад
Сучье тут не образование, а наше законодательство. Черным биотехнологом.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381886) 14 часов назад
именно образование позволило мне быть тем,кто я есть)))