Ребята когда у Меланы Хометовой выйдет новый альбом в жанре deathcore metal?

Пользователь удалён Мудрец (10346), открыт 1 день назад
хочу послушать нормальную музыку, а не эту попсу всякую, типа Металлики и Cannibal Corpse.
Спс
2 ответа
люблю маил ру Мыслитель (6087) 1 день назад
не она в жанре дезкор метал не играет,а только дезкор метал блэк хэви трэш грайнд нойз дэт павер депрессив суицдал кор метал
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381886) 13 часов назад
Интереснее будет когда она подрастет и у неё будут любовники.))))