Бьютилэнд

Выдавил прыщ теперь опух

Проблема с прищем выдавил прыщ, теперь есть опухлость на подбородке, плотный вытикает жолтая жидкость, болит когда трогаю по облясти, красный на вид, к врачу уже поздно ночь.

выдавил прыщ, теперь ты олух

Значит не надо было

не давите, а подсушивайте просто, тоже уйдет и не так травматично, а вообще пропить полисорб, наладить питание можно, чтобы они не выходили

лучше руками не трогать, можно инфекцию занести, максимум салицилкой подсушивать да полисорб пить

лучше не трогать руками, можно же инфекцию так занести, я подсушивала цинковой мазью и полисорб для внутренего лечения пила разве что