Докажите что киш говно.

Фырфырка Милый Профи (725), открыт 11 часов назад
Куда я полез.
12 ответов
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (13087) 11 часов назад
киш не говно.
Фырфырка МилыйПрофи (725) 11 часов назад
Тест пройдем! Ваш. QI 150
Former CIA agent Мудрец (10493) 11 часов назад
Одолжи 100 руб я допну в казик
Маму продай, если есть.
Former CIA agent Мудрец (10493) Фырфырка Милый, Твою уже продал нету
Ilyaz Sahveranov Просветленный (21496) 11 часов назад
Киш брись мяу.
Тес провален ваш IQ -100 - кошка жена и 10к социального кредита
RantaHun Мудрец (14199) 11 часов назад
докажи что ты не животное.
Ладно
(Жак Фреско)
RantaHun Мудрец (14199) Фырфырка Милый, ладно. пожиратель лягушек...
Альцгеймер Гуру (2743) 11 часов назад
киш ну вобщемта группа не плохая... но вот то как её расфорсили в 2024 это прям кринж, от слова панк теперь блевать тянет, и я хоть и слушаю русский рок но говорю всем что не слушаю.
RantaHunМудрец (14199) 11 часов назад
ты её поздно слушать начал другое дело в 90-е. это как с ДДТ или "алисой" они на момет твоего знакомства устарели.
Искусственный Интеллект (172970) 11 часов назад
Вот и не трогай его чтоб не воняло!
Тест провален! Ваш ай-кью = -10000⁰0000000000 -кошка жена + черные дядя в кровати
Тётя Мангл Ученик (115) 11 часов назад
На самом деле король и шут не плохая группа. Просто маленькие детишки пытаются показаться крутыми и говорят, что они "шарят" за короля шута, но когда спрашиваешь какие песни они знают, то они выдают, что знают только "лесник, дурак и молния, ведьма и осёл" (Да, я знаю, что название последней песни не правильное, но я не помню правильное название)
Иван Красовский Мастер (1355) 10 часов назад
хз, я вообще слушаю всяких My Dying Bride, Lorna Shore, Paradise Lost и прочих из этой оперы
Василий ПетровичМыслитель (5909) 10 часов назад
а ещё Lake Of Tears, Tiamat, Amorphis и The Gathering до 1995 года )
The Master Мастер (1487) 9 часов назад
Ужасный слабый вокал, отвратительные аранжировки, большинство мелодий они в заимствовали, бессмысленные текста, отвратительная музыка, 0 уникальности.
Blóðberg Гуру (2731) 6 часов назад
Докажи, что ты не полоумный.