Куда идти после 9 класса?

Официально урочная система для вас закончилась, но приходите по любому поводу в обязательном порядке, в частности на сдачу анализов в наркологию, или консультации по предметам ОГЭ.
Куда дальше? Я учусь на 3 и 2 куда меня возьмут? Только без рофла хочу интересное направление

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

будеш учить будеш пятерышником

В Пту:)

так грузчик..и то он нонче 1С знать должен.

Да кем угодно из рабочих профессий. От дворника до охранника пятёрочки

Вам повестка