6 дней назад
Куда идти после 9 класса?
Официально урочная система для вас закончилась, но приходите по любому поводу в обязательном порядке, в частности на сдачу анализов в наркологию, или консультации по предметам ОГЭ.
Куда дальше? Я учусь на 3 и 2 куда меня возьмут? Только без рофла хочу интересное направление
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
будеш учить будеш пятерышником
В Пту:)
так грузчик..и то он нонче 1С знать должен.
Да кем угодно из рабочих профессий. От дворника до охранника пятёрочки
Вам повестка