Образовательный путь

Обучение в университете

Заканчиваю 1 курс университета, профиль подготовки "начальное общее оразование". Поступила именно туда, куда и хотела. Первый семестр обучения дался легко, старалась во все вникнуть, было интересно, сессию закрыла на "отлично" и без долгов.
После прохождения практики в январе - феврале 1 из преподавателей стал давать очень большой объем работы на дом. На остальные предметы приходится отводить минимум времени. Из-за этого пропало желание учиться, выполнение домашней работы оставляю на потом, на сколько возможно.
Близится сессия, но ни сил, ни желания для учебы нет. Что делать?

Если у всей группы одинаковая домашка, то распределять обязанности на всех

Надо перетерпеть, прям заставляй себя через силу. Я знаю, о чём говорю, сама такая же. Надо нацеливаться на результат, а путь он не важен в обучении. Диплом охота получить? Если охота надо перетерпеть, ну или коллективную жалобу на препода кинуть, если он полный мрак