Наука
+3Ребят, помогите вставить втулку обратно. Велосипед Stern Energy 2.0. Я разобрал, собрать не могу(((
Короче решил смазать подшипники внутри. У меня там щелчки какие-то были при давлении на педаль. Прям хруст и щелчки громкие. Я разобрал. А по итогу посыпались шарики по всей квартире, я их обратно собрал внутрь, а затянуть не могу. Я не понимаю что не так. При затягивании гаек по бокам втулки блокируется совсем намертво. Не вращается. Я не могу понять что не так. Не крутится. Или гайки будут не закреплены или намертво блокируется. Не пойму. Подскажете? Спасибо
ищи видеогайды на youtube