Посоветуйте электро велик для работы
начал работать в самокате. ищу электровелик до 70к руб. буду использовать для работы и покатушек. желательно чтоб запас хода был минимум 55 км, скорость не меньше 35 км/ч, багажник сзади и съемная акб.
Равшан и Джамшут посоветуют. но они могут ещё и ПОБИТЬ. так как ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ КОНКУРЕНТОВ. и через пять минут их приедет человек тридцать. они в отличии от наших ДРУГ ЗА ДРУГА.
Самый лучший электросамокат и электровелосипед - это моноколесо. Посмотри кучу видосов по сравнению.
Green bike