Всем привет! Как думаете, можно ли хорошо накачаться в домашних условиях? Если да, то каким образом?
По большей мере вопрос по поводу питания и самих тренировок.
Хорошо понятие растяжимое.
Питание:
- Ешь больше белка (курица, яйца, творог).
- Углеводы для энергии (гречка, овсянка).
- Жиры не забывай (орехи, авокадо).
- Калорий чуть больше, чем тратишь.
Тренировки:
- Отжимания, подтягивания (турник дома – топ), приседания.
- Гантели или бутылки с водой для утяжеления.
- 3-4 раза в неделю, 45-60 минут.
- Отдых между подходами – 1-2 минуты.
как правило набор мышечной массы это всегда программа тренировок
список упражнений
рацион еды
анаболизм
вот к примеру анаболизму культуристы посвещяют отдельную тему
смотри
(анаболические стероиды на первый курс затем последующие с подключенными САРМ)
андарин и стенабол в дополнении к данаболу
(да данабол на первый курс)
список упражнений такой
становая тяга
жим штаги лёжа
приседания со штангой
ступни со штангой
скручивания на наклонной скамье
5 подходов 5 10 повторений (для мышц живота 10 20 повторений)
по другим данным для ступней так же 10 20 повторений)
у меня на мышцы низа ноги вообще отдельный сплит
ступни со штангой
жим ступнями сидя
жим ступнями лёжа
ступни сольно на диске с гантелями

вот ещё упражнение для мышц ног
Накачаться можно. Для этого тебе надо использовать разные виды отжиманий от пола, от брусьев и подтягивания. Если есть возможность оставь свой телеграмм, распишу тебе все
можно если есть все оборудование-штанга гантели скамьи стойки и опыт тренировок или тренер!остальное все также как и в зале.по питанию и тренировкам спрашивай отдельно.целую книгу суда не вставишь
Можно. Пол Уэйд Тренировочная зона. Но удобней и проще в тренажерном