Вопрос по SSD в ноутбук

У меня убогий ноут с hhd.Я проверил 6gb/s поддерживает но меня спрашивают про m2 но я не понимаю что это значит и как посмотреть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе нужен скорее всего сата ссд 2.5. м2 новый формат на современных ноутах.

Нету в твоем ноуте м2, раз уж там хдд по заводу...
Меняй сата жесткий на сата ссд, как и хотел изначально.

замени hdd SATA на SSD SATA

На старых ноутах обычно м2 нет, но есть обычные сата ссд они медленнее но можно поставить на старые ноуты , у них такой же разъём как на hdd

ну дак открой гугл и пойми. в чём проблема?