Что делать, если не могу забыть умершую одноклассницу?

Уже месяц не могу ее забыть. Активно общался с ней, дружил. А сейчас как-то непривычно и странно, ведь ее нет...Стараюсь не вспоминать, но когда вспоминаю, сразу становлюсь грустным и такое депрессивное состояние появляется... Очень жалко её, хоть и она сама виновата... Не знаю, что делать, не могу ее забыть.

Надо было воспользоваться моментом, пока тело теплое. Уже поздно, вот и жалеешь

Советовать тут трудно. Знай только то, что эмоции, особенно негативные (грусть, печаль) пагубно влияют на душу умерших. Поэтому попробуй представить, что она уехала в санаторий подлечиться. Или к бабушке в другой город. С течением времени будет легче.

Это нормально, что вы тоскуете по умершему человеку

а почему умерла то

Через год или два или до первой встречной