Закон и порядок
+4Можно ли покупать автомобили у юр. лиц?
Сможет ли компания вернуть себе авто, если пройдёт процедуру банкротства?
Так в автосалонах их и покупают -- у юридического лица, которому принадлежит салон.
Нельзя. Юрлицо — это чёрная дыра. Всё, что оно однажды покупает — остаётся там навсегда
Да но смотри под кем тачка была. А так юрлица часто страхуют по каско. Какая хрень - ремонт на нормальных сто. Сам прокатить, посмотри
юры нормальные парни, бери
Да в принципе можно, но смотри все по ситуации, нет конкретного ответа