Какое образование нужно чтобы быть пожарным?

Eli Marco Ученик (135), открыт 1 день назад
День добрый, какое образование нужно чтобы быть пожарным? Рядовым пожарным. Допустим у меня есть 9 классов школы, аттестат спасателя, опыт поисково спасательных работ как волонтёра. Теперь мне интересно возьмут ли меня на работу, если я уйду с 3 курса обычного техническоро колледжа, т.к. специальность на которой я учусь мне совсем не нравится, меня туда отдали родители.
4 ответа
Я Профи (984) 1 день назад
отважное образование и мокрый шланг иметь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (352333) 1 день назад
Для начала - полное среднее образование. Недоучек с 9 классами не берут.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222993) 1 день назад
С 9 классами с радостью берут только в армию.