Почему парень не принимает от меня помощь?

Мне 16, ему 19. На днях он отъезжает в армию. Со здоровьем немного у него проблемы, с деньгами тоже немного.
Я ему очень часто предлагала «давай сейчас зайду, куплю тебе, или выходи вместе покушаем» но на всё отказы.

Также у него зависимость от капель для носа, он страдает. Пишет мне, «температура поднялась, кровь из носа пошла». Я предлагала занести ему противовирусное, что-то вкусное. Он также все нет да нет, сам справится.

Предлагала ему отвлечься и пойти погулять рядом в лесу, поиграть во что нибудь. Отказывает. Находит миллиард причин. «В общагу не пустят, заражу тебя, вряд ли смогу разговаривать с заложенностью»

Что не так!?!?? Знакомы 18 дней , это влияет ??

И это влияет и другое. Если знаешь, что нужно - сама купи ему и закажи с доставкой до него. А после армии он про тебя может и забыть.

деньги брать у женщины -гордость не позволяет .. а про заражение звучит типо там не только насморк ..

Забудь его он нормальную найдет

Не парься, после армии он скорее всего уже забудет о твоем существовании, или ты о его существовании :) Так чаще всего и происходит.