С какими тренажерами лучше работать в зале, если занимаешься каратэ?

Я Фунтасов Гуру (4725), открыт 20 часов назад
Занимаюсь этим единоборством и хочу улучшить ударную технику с физ подготовкой.
На какие тренажеры лучше налегать для прокачки навыков в каратэ?
9 ответов
Никита Никита Ученик (237) 20 часов назад
Сгибания разгибания ног в тренажере, так же и со сведением. Подкачает икры. Вообще надо больше по кросс фиту, не для массы, не борьба все таки. Беговая дорожка, подтягивания, брусья
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
А гантели?
Никита Никита Ученик (237) ну если ты щас карате занимаешься то в зал ходить вообще не стоит. Если раньше занимался и решил покачаться не теряя техники, просто смотри что ты напрягаешь во время ударов. К примеру бицепс-качаешь бицепс. Если не напрягается часть тела которая должна- тоже качаешь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219231) 20 часов назад
Вы это серьезно? Есть же миллион фильмов про карате.
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
Это не ответ!
Василий Клищенко Знаток (286) 20 часов назад
нет тренажеров чтоб подкачать навыки в карате... да посмотрите на тех же арм рестлеров, чтобы улучшить навыки надо делать то что происходит во время движения в карате. А тренажеры это твое общее укрепление
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
Ну что посоветуете укрепить для улучшения навыков?
System club13670279 Оракул (60276) 20 часов назад
Тебе нужны свободные веса и тренировку делать наподобие кросфита и функционалки, толчки, рывки с штангой и гирей
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
А гантели?
System club13670279Оракул (60276) 7 часов назад
Гантели это тоже свободные веса
Алекс Искусственный Интеллект (742163) 20 часов назад
на штангу-жимы рывок толчок
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
И всё?
АлексИскусственный Интеллект (742163) 19 часов назад
приседы можно,тяги
тренажеры шлифуют уже набранные мышцы
Влад Next Просветленный (33175) 20 часов назад
Для прокачки навыков каратэ, нужно качать навыки каратэ.
У вас там есть ката вот их и отрабатывай.
Зал это работа в другую сторону.
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
В какую другую?
Влад Next Просветленный (33175) Я Фунтасов, карате это выносливость и скорость. Зал это рост мышечной массы или поднятие тяжести. Увеличишь силу мышц на поднятие тяжести - потеряешь в скорости
при вет Ученик (192) 19 часов назад
Тренажеры это разминка или физкультура для старичков
Я ФунтасовГуру (4725) 19 часов назад
Бред!
горизонт событий Искусственный Интеллект (114569) 16 часов назад
здравствуйте
судя по указанным данным рекомендуется тренажёр жим в хаммере
Zombie Мудрец (17282) 7 часов назад
Любые в качестве ОФП. Карате на тренажерах не прокачаешь, только мышцы)