Помогите с химией
Изобразите механизм образования связи между калием и серой. Определите вид химической связи и тип кристаллической решетки
Изобразите механизм образования связи между водородом и селеном. Определите вид химической связи и тип кристаллической решетки
Изобразите механизм образования связи между двумя атомами азота. Определите вид химической связи и тип кристаллической решетки
Изобразите механизм образования связи в кристалле алюминия. Определите вид химической связи и тип кристаллической решетки.
Помогите с решением

.
vo vCE tyazhKie