САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ПЕСНЯ ВСЕХ ВРЕМЁН, ПЕСНЯ УВАЖАЕМОГО ЕГОРА ФЁДОРОВИЧА ЛЕТОВА - ОПТИМИЗМ ВАРИАНТ 1:32 ИЗ КАКОГО АЛЬБОМА ?

Вано Иванов Ученик (107), открыт 6 часов назад

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОВЕЗЛО ИМЕННО ЭТОТ ВАРИАНТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 1 МИНУТА 32 СЕКУНДЫ услышать мне НА ОДНОЙ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАССЕТ С ПРЕКРАСНЫМИ АЛЬБОМАМИ УВАЖАЕМОЙ ГРУППЫ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА, КОТОРЫЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОВЕЗЛО
услышать мне
ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ВАРИАНТА ПЕСНИ НЕТ В ТЕХ ПРЕКРАСНЫХ АЛЬБОМАХ, КОТОРЫЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОВЕЗЛО услышать мне НА КАССЕТАХ
1 ответ
Вано Иванов Ученик (106) 6 часов назад
ОДНОЙ ГЕНИАЛЬНОЙ СТРОЧКОЙ ЭТОЙ САМОЙ ПЕЧАЛЬНОЙ ПЕСНИ: кто-то тихо смеётся - я скоро умру, сформулировано определение подлости, цинизма, лицемерия всего брехливого говна, выслуживающегося перед силой, властью, которые, естественно, и выглядят чрезвычайно страшно