Как вам идея об отмене статьи УК РФ 148 оскорбление чувств верующих и введение заново государственного атеизма?
это что же теперь.
поп гундяев будет считаться политруком?

.
Первое - да, второе - нет. Хотя надо бы ввести закон, по которому чрезмерно богатых "священников" можно лишать их богатств в соответствии с их религией. Раз христианин, то ездь на ладовском ведре и живи скромнее нищего
И как ты это себе представляешь...если сам царек старательно веруна из себя корчит...
До лампочки.