В СССР уничтожили всех буржуев но создали одного главного жестокого буржуя - это государство
Россия повторяет путь СССР но только уже с ОПГ группировками вместо буржуев
Новая хохлотеория истории СССР и современной России?
Для начала надо бы основы политэкономии изучить, чтобы не выглядеть круглым хохлоидиотом.

Ничего общего. В СССР,, буржуями,, был народ на который и тратились все деньги. Трудящиеся. А сейчас у власти олигархи. Те, кто не трудятся а наживаются на труде других. Чтобы найти между этими системами общее. Надо иметь очень богатую фантазию.
Вы путаете. Думаю советский союз можно разделить на периоды. А не все в оду кучу. Там разного много было. В чем то есть схожесть. В чем то нет. Зависит скорее всего от руководства. Если горбачев развалил ссср это не значит что все такие были. Ну и поскольку точной информации мы не знаем можно любую пропаганду вести подтусовывая факты. Чем они и занимаются в своих кабинетах. Причем иностранных. А уже потом в думу на рассмотрения. А там все проплачено. Они там все друзья и родственники.
А моцк своего размера купить не судьба?