Как получить ссылку в ютуб описании, если она на половину скрыта?
Я работаю с вики и мне нужно было получить инфу с помощью других платформ, но ссылки на них ютаб на половине порезал
Возможно, будет полезен видеоурок на платформе «Дзен» о том, как найти ссылку в описании под видео в YouTube.
Также на форуме YouTube есть обсуждение ситуации, когда у пользователей пропадают кликабельные ссылки в описании под роликами. По информации на октябрь 2024 года, доступ к продвинутым функциям есть только у пользователей с хорошей историей и репутацией канала либо у тех авторов, которые подтвердили свою личность.
Ура!