Программирование
+1Фотошоп вопрос про заливку
как залить область между кругами или по-другому как-то сделать

Масса вариантов:
Либо выполнить заливку, использовав соответствующую команду на панели контуров или в контекстном меню
Либо создать выделение из контуров на панели контуров и залить на слое.
Либо выбрать векторный эллипс в режиме ФИГУРА с обводкой нужной ширины и без заливки ВМЕСТО этой парочки кривых.
Либо нарисовать кольцо, выделить и создать из выделения произвольнуюфигуру
Либо роизвольную фигуру создать из объединения этих котуров...

Фотожоп:)