Когда прекратят издеваться над школой?

В сочинениях ЕГЭ по русскому языку теперь нельзя цитировать произведения «иноагентов» и «запрещенные к распространению материалы» Но, как выяснила «Медуза», учителям так и не рассказали, что это за материалы

Читать "медузу" - не полезнее, чем читать графити на заборах. Вычеркните этих балаболов из своего пространства раз и навсегда.
А в системе образования, к сожалению, сейчас творится чёрте-что. Не только итоговые аттестации и ЕГЭ. Учебно-методические планы, учебники и школьные программы в принципе не предусматривают дальнейшую интеграцию выпускников в социально-экономическую систему. На выходе получается недоделанный полуфабрикат. И самое обидное, что в минобре заняты чем-то иным, но не образованием...

А когда их цитировали?

на х е р врага и террориста солженицына , нужно молодую гвардию и тому подобные вещи возвращать в школьную программу

Со сменой государственной власти в России. Много чего придется менять...

уже никогда