На какой параметр смотреть при покупке роутера, чтобы wi-fi раздавался в самые дальние комнаты?
Добрый день! Дано квартира 75 кв м. Есть роутер, раздает wi-fi, но в дальних комнатах интернета нет, приходится включать мобильный интернет. Как выбрать роутер чтобы wi-fi был в дальних комнатах? Подскажите на какой параметр смотреть?

у меня такой
это репитер к роутеру
ставь второй роутер в дальней комнате
Asus be98 pro. Рассчитан более чем на 300 м²
В принципе больше вариантов в твоём случае не вижу, разве что чуть дешевле его обычная версия
Роутер должен обладать технологией Mesh для бесшовного покрытия. Также хорошей пропускной способностью
Для этого есть репитер. А роутеры лучше брать ЭТОГО бренда, они долбят вовсе 100 КвМ
это нужно создавать сеть из нескольких роутеров. Беспроводная сеть не надёжно, нет никакой гарантии, лучше кабеля ничего не придумали .