Ну и что вы думаете? Собрал я таки магнитофон.

Всё помыл, почистил, древние советские конденсаторы само собой в помойку, поменял пассик, настроил скорость, играет таки неплохо, для советской бубнилки с одним динамиком. Спасибо всем тем, кто в меня не верил, ну да.

А что там думать, уровень школьного кружка умелые руки, у протонов не текут прижимные ролики как у электроник 302 например, почистил кондеры заменил и норм

Круто! У меня админ на работе тоже откопал старую аппаратуру, всё привёл в порядок и запустил. Просто прикольно. Это лучше, чем бухать или валяться на диване

.

Красавчик

Мой майфун всё же интереснее..)