Что делать с орущими котами под окнами?

Так ладно если бы они на земле орали, так бы я их либо шваброй разогнал, либо кастрюлей с кипятком, но эти твари залазят на крышу и орут там (частный дом). В итоге посреди ночи одна мразота начинает орать, собака сходит с ума, начинает гавкать в ответ и так по пол часа. Окно закрыть не могу так как от жары можно сдохнуть. Что делать с пушистыми тварями?

Весна закончится и перестанут орать.

Наорать на них

Мразоты, твари кипяток...Это ты к животным так.. которые не виноваты ни в чем.. опомнись

отстреливать либо купить жильё в более спокойном райноне

Автополивайку установи на крыше.