Удаление программ win10
Ситуация следующая. После стандартного удаления игр они остались в меню программ и приложений и из списка не удаляются, чистил папки вручную, пробовал утилиты. Всё пусто, а в списке есть.
(не пробовал только реестр, но туда не зная опасаюсь лезть)
Подскажите может что?
прога uninstall tool можно скачать с pcprogs
норм работает, должна удалить все если увидит только
Revo uninstaller pro portable
нужна программа для чистки реестра, удалит записи от несуществующих уже программ (игры и т.п.) и вся эта ерунда пропадёт из списка приложений.
Если не секрет, что вы понимаете под стандартным удалением?
Удаляют программы через «Панель управления» — «Программы и компоненты» — только так.
Удли папку system32, должно помочь