Посоветуйте хорошую сюжетную игру (Наподобие тех что я написал ниже в вопросе)
Вот игры которые я прошёл:Alan wake2, Withcer 3(+dlc) , rdr2 ,atomic heart, re4 remake, quantum break,expedition 33, kcd2, mafia1-2, tlou1-2, death stranding, cyberpunk 2077, ghost of tsushima,indiana jones,detroit, clair obscur expedition 33
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Metro любая часть
skyrim
Попробуй поиграть в части фаркрая, мафию 2 (может не зайти), резедент ивел
Сталкер
Можно Heavy Rain, Wolfenstein,
Вообще есть видео в ютубе Топ 20 игр в которые должен поиграть каждый. Просмотри и найди что то свое