Помогите с выбором телефона на днюху

Помогите выбрать телефон какой лучше Xioami 13T, Samsung S22, Pixel 7a

Poco x5 pro лучший телефон :]

что больше по душе то и купи , но я бы брал пиксель

Как по мне, Pixel 7a. И камеры +- хорошие, часто обновления приходят, прикольный дизайн. Но мне хотелось бы поинтересоваться твоим бюджетом, может смогу подобрать Pixel лучше

Iqoo z9 turbo

Я пересмотрел отношение к экосистеме Сяоми, но зная Китайцев и их стратегию( очаровать пока держишь в магазине а дальше сам разбирайся), все таки рекомендую Корейца,это для взрослых, ну или желающих ими стать