Чем быстро вылечить насморк?? желательно дёшево
Если сезонный насморк, то говорят вибратор помогает
Я обычно промываю нос долфином, на ночь сосудосуживающие и подключаю противовирусное Рафамин, потому что боюсь гайморитов. А Рафамин защищает от осложнений, хороший препарат.
Самое лучшее, это частые промывания + Синуфонт Витамир, облегчает дыхание, устраняет заложенность.
Я промываю нос долфином, очень эффективно, на ночь сосудосуживающие капли, если заложенность есть, и противовирусный препарат Рафамин подключаю, потому что боюсь гайморита, а он как раз от осложнений защищает.
на ночь сосудосуживающие, в течении дня промывание носа лейкой, мне нравится аква марис, есть готовые пакетики соли, включить увлажнитель воздуха