А как часто надо любовника++?
Прогонять через детектор лжи и тесты на интеллект?
А мужа? Ну мало , вдруг появиться,)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я б тебе никогда не изменял и ваще любил бы такую как ты и ценил бы))))))))) еслиб ты выбрала меня в мужья
ты еще скажи что Муж должен завестись)))) типа как таракан))))
Ежедневно)
меня не нужно,его у меня нет
Лучше обоих каждую неделю отправлять на детектор, но может и он ошибаться!