Политические дебаты
+3Почему я по характеру от всех отличаюсь ?
Занимаюсь боксом , группа все спокойно отрабатывают удары , молчат перед подходами , я смеюсь шучу как то веду себя вызывающее даже , общаюсь с кем нибудь даже бывает пританцовываю то что музыка играет , ну такой озорной чтоли
Дурачюсь при этом мне 25 лет
Бываю и нормальным от настроение зависит ну в основном такой
Я один такой в группе это плохо вообще ?
Ну внимание к себе привлекаю как то ну не специально это делаю конечно же
Обычный характер. Все люди разные.
Если это тебе помогает или хотя-бы не мешает - то норм. А если мешает, создаёт проблемы - то плохо...