Информационные технологии

Не удается прочитать файл. Файл не является правильным точечным рисунком (BMP), или этот формат не поддерживается.

Вчера рисовал в paint. Потом сохранил картинку (формат png). Сегодня включаю компьютер и файл не открывается ни через paint(Файл не является правильным точечным рисунком (BMP), или этот формат не поддерживается.), ни через paint 3D(Не удалось открыть файл. Возникла проблема). При просмотре через Фотографии вместо картинки написано: Похоже, формат этого файла не поддерживается. Что делать?

Дополнен

Файл сохранен на флешке(G)

Не хранить на флешке

Поврежден файл попробуй открыть другим графическим редактором например GIMP попробуй восстановить файл специальной программой возможно при сохранении произошла ошибка