Сборная Домашка

Что сдавать на архитектора?

Здравствуйте. Люди которые поступили или собираются поступить на архитектора или уже работают архитектором , подскажите пожалуйста, что лучше сдавать ?
Есть много специальностей связанных с архитектурой. Я бы хотела пойти на архитектора-дизайнера ,либо на архитектора-проектировщика, либо ландшафтный архитектор. Я ещё точно не знаю на кого пойду,но вы не могли бы подробнее рассказать о архитекторах, на какую специальность лучше поступать,и что нужно сдавать?
Я смотрела в интернете,но всегда разное выдает и я плохо понимаю что лучше сдавать. Нужно ли обязательно сдавать физику для выше перечисленных специальностей или можно без неё?

То, что написано на официальном сайте выбранного вами учебного заведения.

А у конкретного учебного заведения есть сайт?

Физика ,химия ,математика ,русский

Открывайте сайты архитектурных вузов, смотрите там специальности, которые есть и предметы, которые нужно сдавать.

прежде всего надо сдавать рисунок. Как художник художника хочу спросить, вы рисовать умеете?