Финал Лиги чемпионов
Как вы думаете, пари сен жермен выиграет Интернационале в лиге чемпионов или нет? я ставлю на победу французской команды.хотя Интер выбил Барселону. а псж выиграл арсенал.
На мой взгляд, пари сен жермен имеет хорошие шансы на победу в финале Лиги чемпионов. Несмотря на то, что Интер выбил Барселону, многие букмекерские конторы https://melbetregistratsiya.ru считают миланский клуб небольшим фаворитом, что говорит о высоком уровне их игры. Французская команда показывает стабильность, а их победа была убедительной. В любом случае, финал обещает быть очень напряжённым и интересным.
Вау
Не смотрю футбол