Подруга хочет умереть, что делать?

У меня есть подруга, она довольно грустный человек. Она и так часто думала о смерти,а сегодня пишет сообщение, мол все, я сегодня зарежусь. Я очень сильно перепугалась, так как она ещё и живёт далеко (несколько десятков километров от меня). Забила тревогу, меня кинуло в дрожь. Пыталась с ней поговорить, писала, что все будет хорошо, пыталась поддержать. Она стояла на своём. Я весь день не находила себе места, хотела к ней приехать. Что мне делать?Взрослым я ни за что не скажу. Как ей можно по-другому помочь? Зная, насколько сейчас злые люди, все равно жду нормальных ответов, свои тупые слова оставьте при себе. Мне и так неоднократно желали смерти. Зарание спасибо.

Скажите её что душа самоубийцы сильно мучается в загробном мире.

Тот кто пишет,тот не будет заниматься этим делом

Ты до этого могла ей правильные мысли в голову подкидывать. А щас...ну как уж получится, чикуль. Никто не вечен

Начинать искать другую подругу.

не мешать