Фото, видео, дизайн

Самые лучшие монтаж программы на ПК (бесплатные)

Хочу научиться монтировать на ПК нету возможности пока оплачивать это какие есть бесплатные программы для этого или можно скачать Адоб премиум бесплатно может можно так сделать как то всё-таки обход должен быть

Хороший вопрос. Сейчас действительно есть бесплатные программы для монтажа, которые не уступают платным, особенно если ты только начинаешь.
Расскажу честно: обходы для Adobe Premiere Pro есть, но они нелегальны и могут быть опасны — вирусы, майнеры, бан Adobe ID, нестабильная работа и т.п. Ниже — нормальные варианты без риска.

🎬 ТОП бесплатных программ для видеомонтажа на ПК (без вирусов, без триалов):
✅ 1. DaVinci Resolve (Free)
🖥️ Windows / macOS / Linux

🔹 Самый мощный бесплатный видеоредактор
🔹 Профессиональный монтаж, цветокор, титры, эффекты
🔹 Используется даже в кино (есть версия Pro, но free — уже крутая)

👉 Скачать с оф. сайта

✅ 2. Shotcut
🖥️ Windows / macOS / Linux

🔹 Простой и лёгкий редактор с поддержкой 4K
🔹 Никакой рекламы, опенсорс
🔹 Подходит для новичков: простой интерфейс

👉 Скачать Shotcut

✅ 3. Olive Video Editor (бета, но мощный)
🖥️ Windows / macOS / Linux

🔹 Активно развивается
🔹 Быстрый, лёгкий, минималистичный
🔹 Идеален для базового и среднего уровня

👉 Скачать Olive

✅ 4. VSDC Free Video Editor
🖥️ Только Windows

🔹 Русский язык
🔹 Поддержка эффектов, цветокора, анимаций
🔹 Упрощённый интерфейс, есть обучалки

👉 Скачать VSDC

✅ 5. CapCut для ПК (от TikTok)
🖥️ Windows / macOS

🔹 Очень удобный для клипов, шортсов и соцсетей
🔹 Огромная коллекция шаблонов, эффектов, текста
🔹 Вход через аккаунт, но бесплатно

👉 Скачать CapCut

🔒 А что насчёт "бесплатного Adobe Premiere"?
Adobe Premiere Pro можно найти на торрентах…
Но ⚠️ в 2024–2025 такие сборки часто с вирусами, майнерами, шпионами.
Кроме того, Adobe Cloud может заблокировать твой ID или даже доступ к другим программам.

С наилучшими пожеланиями — команда GLAVQA

Davinchi Resolve