3 дня назад
Компенсация на озоне
Великий вопрос у меня встал, короче. Я хочу вернуть товар на озоне т.к не подошел, договорился с продавцом, что я ему верну. Отправляю заявку на возвращение товара, жду день. В будущем вижу уведомление, что товар можно вернуть с компенсацией в такую-то сумм денег. И вот вопрос, мне возвращается только та сумма которая указана в компенсации или мне возвращается компенсация + сумма самого товара?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы