Вопрос к обществу.

Роман Гуру (3034), закрыт 15 лет назад
Как то проходя мимо ряда автомобилей я заметил на одной иномарке надпись на багажнике "поцелуй меня в задницу" на английском языке. Почему то меня это задело, принял как оскорбление на счет любово прохожего. Позже мой друг сказал - да ладно забей. Итак понятно что хозяин дебил. Я говорю, мол не порядок это.
Какое Выше мнение.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
От не большого ума хозяин разместил эту надпись. 100% в его авто въдут.
РоманГуру (3034) 15 лет назад
Да я и сам хотел, пнуть например.
Остальные ответы
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
а вы наклейте себе надпись "поцелуй мою передницу" - вот смеху то будет (с) Ералаш =))
забейте, полно людей такие наклейки клеят
РоманГуру (3034) 15 лет назад
нет, я только кляксой ржавчину могу заклеить.
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Моё мнение, и Вы и хозяин авто друг друга стоите
РоманГуру (3034) 15 лет назад
Обьясни, почему?
Овчаренция Мудрец (11893) 15 лет назад
Ну не все так хорошо знают английский язык.
РоманГуру (3034) 15 лет назад
Хорошее замечание, но молодежь знает вся.
Светлана АбашидзеМудрец (12686) 15 лет назад
Мне кажется "кисс ми" поймут все. Даже не зная английского. А остальное можно дофантазировать.
Наталья Мисник Профи (861) 15 лет назад
Он или незнает перевода, как это сейчас зачастую, или бычара. Но принимать всё близко к сердцу .действительно, не стоит. Здоровья не хватит переживать ещё за какую-то надпись, когда по русски -то читают по слогам .
-ЛЫСЫЙ- Знаток (372) 15 лет назад
какая машина такой и хозяин