Для чего,или какой цели создан интернет,разве не хватает обычного человеческого общения?

Азазелло Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Он создан для бустрой и удобной передачи информации, а кто его как использует зависит от индивидуальной испорченности!
Остальные ответы
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 17 лет назад
Это просто помойная яма, в которую валят мусор все кому не лень
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
У Била Гейца спроси.
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
pricem zdes internet i celaveciskae obwenie?
Real Профи (827) 17 лет назад
ну инет создали америкосы. по началу он служил для каких-то военных целей.
время движется, прогресс прет и обычного общения многим не хватает
KATY Ученик (216) 17 лет назад
иногда так устаешь на работе, что можешь только печатать
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
А Вы здесь только общаетесь? Думаю, помимо этого здесь можно найти очень много полезной информации, для этого он и создан в большей степени.
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
понимаеш я живу в 30 км от цивилизации на берегу прекрасного озера. А интер для общения. прикин сюда щас всех с кем я болтаю по webcam:у
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
Это вопрос Интернет-сообществу, или кому-то персонально??
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
А что Бил тут не причем! он то Windows придумал, а интернет совсем не от него!
А для чего нужен инет?НУ что бы пообщаться!С теми с кем мы не имеем возможности встретиться на данный момент
Сон@та Мастер (1518) 17 лет назад
Не хватает. Есть возможность заочно спросить о чем-нибудь и получить дельный (правда не всегда) совет, познакомиться, узнать массу интересной информации, отправить письмо и т.д.:)
Евгений Рерих Ученик (169) 17 лет назад
Да хороший вопрос для развлечения