Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто при беременности ездил в дальние поездки?нормально себя чувствовали?

Лариса Симакова Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
у меня 19 недель.собираюсь к своим родителям с сыном и мужем в гости.ехать сутки на поезде.билеты уже купили.но немного переживаю.
Лучший ответ
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Ну, у вас срок еще не большой, так что можно! Счастливого пути! Не переживайте.
Остальные ответы
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
я не замечала разници вообще.. при том что ехала на 9 месяце.. но все переносят поездки по разному )))
Нюта Мастер (1359) 15 лет назад
Я видела девушку беременную, живот огромный, она в китай ехала и еще наобратном пути сумку тащина 35кг. Туда ехать 2-4ч на автобусе, обратно на поезде 3 ч и еще с пересадкой на автобус 4ч.
juliaLiГуру (4540) 15 лет назад
Эта девушка совсем о ребенке не думала...
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
главное не волноваться и все будет хорошо
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
do 7 mesiazev beremennym mozhno ezdit i letat... tolko esli poezdom, to kazhdye hotia by 2 chasa nado nogi razmiat...a tak nichego strashnogo v poezdkah! schastlivogo puti...
Анчоус Крымский Гуру (4381) 15 лет назад
Превосходно себя чувствовала, вообще никакой разницы))))
*Ok * Профи (741) 15 лет назад
У всех по разному, моя подруга на юг ездила беременная, замечательно отдохнула ))
А мне вот как то не хочется никуда ехать, дома спокойнее ))
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
Я с самого начала беременности и до сих пор (я на 6-ом месяце) много ездила и езжу! Абсолютно никакого дискомфорта нет, разве сто устаю чуть быстрей, но это совсем даже не страшно. А вот новые впечатления и положительные эмоции во время путешествий - это только плюс для меня и малютки!
Наталья Мелещенко Знаток (484) 15 лет назад
срок был 4 мес... ездила в Китай... туда трое суток на автобусе ехать... и ничего... отлично отдахнула... главное как вы себя в общем чувствуете. если все хорошо, то и не переживайте... УДАЧИ ВАМ. =)
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
я с первым ездила на поезде в другую страну почти на месяц, все было хорошо, главное не переживать.
Жизнь... Мыслитель (5353) 15 лет назад
Еху.... я ездила (12 часов ) два раза в 4 месяца в 5 месяцев и сейчас 8 месяцев вот собираюсь, но мы на машине куча подушек одеяло и все заднее седенье моЁ, и конечно преиодически прогулка 10 минут чтобы не устать!!! Врач сказал что если я уверена в себе можно и противопоказаний нет у меня!!!!
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
da ne perejuvai, vse bydet horosho- eto eshe nebolshou srok. ya vot vernylas s otduha, tam mu v palatke nochevali- ya na 31 nedele. ny konechno esli beremennost y tebya nety nikakih osobennuh problem