что вы думаете о парне у которой уши приколото?

. Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
ya noshu pirsingi davno...no na menya stranno inoqda smotryat ..chto je mne delat yesli oni ne ponimayut chto takoye sovremennos..i xochu uznat chto vi ob etom dumaete
Лучший ответ
Sonrisa Знаток (471) 17 лет назад
забей на все эти мнения, если хочешь, то просто делай.Проколотые уши у парней это абсолютно нормально, главное, чтобы твой внешний вид не всавал в разрез с твоими внутренними качествами.Так что, ДЕЛАЙ!гляди, проверю))
Остальные ответы
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Цитирую "думаете о парне у которой уши " , наверное педик.
Свой Интерес Профи (883) 17 лет назад
неформал или панк,метросексуал...
huggy Ученик (169) 17 лет назад
если правое - то парень гей, если левое - то просто так, если оба то у него не все в порядке с головой...
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Что как-то не по-русски написано: "о парне у которой...", "уши проколото".
Неувязочка какая-то.
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1622) 17 лет назад
у меня тоже пирсинг,нетоко в ушах...не обращай внимания...
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
я не думаю об этом ничего хорошего и многие тоже, поверь мне!!!!сними пирсинг немедленно!!!!А если хочешь больше походить на девченку одень юбку и шпильки!!!!
Francois de Valois Профи (643) 17 лет назад
почему тут многие пишут, что если уши проколоты, то сразу гей. а уж, что если сразу 2, то псих! вы что, идиоты????:)
Это часть стиля и образа! это часть человека....
Haktoms Профи (618) 17 лет назад
ничего не думаю...а вот если у него тоннели в ушах,то это мне нра!=)
Ната Знаток (450) 17 лет назад
я считаю, что это делают что бы выделиться но если парень красивый то он и так выделяется а если урод то что не делай ничего не поможет!!!!
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
это может быть очень даже неплохо. Вот например у Дэвида Бэкхема
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Иногда это даже удобно
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
мож ты не ту сторону проколол? а так ваще не мужицкое это дело
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
Это твой выбор! Не обращай не на кого внимание!=))))
Eva Профи (766) 17 лет назад
Мне нравится, когда у парня пирсинг в ушах. Неважно в каком ухе, и в обеих ли!
V@ёk Franchetty Профи (659) 17 лет назад
положительно
сам уже недельку с серьгой на левом ухе