Так что выходит, Если я буду ходить в любимых и джинсах и кросах, то никому не понравлюсь?? А как же душа?? м-да..нашла

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нашла что спросить
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Да ну! Что за чушь?...Канечно если ты будешь носить бесформенные безобразные, висящие, старющие джинсы и драные крассовки - то это уже точно... Ну а так - то вполне нормально если ты оденешь белые крассовочки там и набедренные штанишки ...А вообще - если человеку ты не равнодушна, то не особенно он будет обращать внимание на это. Тем более парни не очень обращают на шмотки внимания, канечно же помимо коротеньких юбочек и большущих декольте...
Остальные ответы
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
тот кому ты действительно будешь любимой, примет тебя не важно в чем, будь собой!
Данила Мастер (1054) 17 лет назад
минии шпильки подходят именно для первого знакомства, чтобы тебя заметили, потм можешь быть в чем угодно.
Марина Гуру (4021) 17 лет назад
Ерунда, даже нне думай о том, что ты можешь кому-то не понравится.
Дарья Филиппова Профи (584) 17 лет назад
Вечная тема про "неважно как выгладишь - главное душа" И это правда!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Я считаю, что женщина должна быть женственной. Если ты женственна в джинсах и кроссовках, ты понравишься парням.