вы верите что перед воини грузини из осетии ушли в тихаря и не предупреждали соседних осетин с каторими вместе виросли?

бидза генацвалос Новичок (0), закрыт 14 лет назад
кто из вас уверен в том..что грузини и осетини каторие родилис и виросли вместе,могут не предупреждат друг друга ??
каму нужни такие подлие сказки ??
п.с
армя грузии и осетии..ето другое дело..
а вот живувшие вместе грузини и осетини..ето совсем другое дело !!
вот по етому считаю подлим филм,катории снимала россия..и в катором показиваетса как грузини уходят из осетии и не слово не гаварят соседам о том,что будет воина !!
слишком подлии и предателскии поступок..
если осетин и грузин жили вмсте и виросли вместе в адном деревне..они некогда би не поступят так,как ето показивали в етом подлом филме..
Лучший ответ
ФЛОРИС Мыслитель (9493) 15 лет назад
Согласен с тобой, такого быть не могло.
Остальные ответы
ольга Мыслитель (7406) 15 лет назад
так что, всё таки предупредили, а потом ушли ?
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
увы.. это политика сверху-оболгать другие народы, очернить всех..
Виктор Просветленный (47138) 15 лет назад
А как насчет наших миротворцев? Их тоже предупредили?
Источник: Не сваливай все в кучу.