люди,посочувствуйте у меня на рынке сегодня из джинсов 650рублей украли.обидно!

Julette Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я бы не сказала,что он меня обнять хотел или что приятно лапал.честно сказать,я даже не почувствовала,когда деньги вытащили.знаю,только что это было тогда,когда я деньги на мобильник положить собиралась.собиралась....
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
а у моего друга в малоярославце спиздили мотоцикл!
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
А ты думала он тебя обнять хотел?
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
На рынках нужно держать ухо востро!
Ходи по магазинам с кредиткой, надёжнее.
ангелочек Знаток (442) 17 лет назад
сочувствую, у меня однажды чуть не украли телефон и кошель, причем в один присест
kamsamOLKa Знаток (400) 17 лет назад
a u menya bedavno 2,5 shtuki baksov vitashili, zhit mozhno!!! :))
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
поверь это такакя ерунда почитай внимательно вопросы сдешних людей и ты поймеш что твоя беда ерунда
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Искать сочувствия - проторёная дорожка. С неё ещё ни кто не возвращался. Ищи будующее. Оно перед глазами. Стоит только взглянуть.
Марина Андреева Знаток (280) 17 лет назад
Забудь, теперь уже ничего не сделаешь.Зато им они ничего хорошего не принесут...Хорошо хоть не 6500.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
это не деньги чтобы заморачиваться
Алексей Мастер (1198) 17 лет назад
Юлечка как ты могла в такие олегающие джинцы , на такой прекрасной попке положить денежку....
Здесь ведь не только можно деньги украсть....
Радуйся что попку не украли....Береги себя!
И еще не клади в бюстгалтер....понимаешь что может быть?
Nirvana Профи (731) 17 лет назад
ну ты растяпа скажу я тебе! но хоть лапал приятно?
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
privet na buduwee ! Nikogda ne derzi denjgi v svabodno dostupnih mestah ! Auz tem bolee kogda idew na rinok