скрывать свой возрас.это что так важно?или это продлевает жизнь? )) ведь всё равно ни чего не изменится

Anatoli ivanov Мыслитель (7333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 15 лет назад
Так это все понятно. А может скрывать больше нечего. Люди, наверное, просто не понимают, что молодость, она в душе, а не в графе "возраст". Потом как Гурченко, рот в вечной улыбке, не закрывается, просто, от стольких подтяжек уже....
Anatoli ivanovМыслитель (7333) 15 лет назад
ну уж у кого.а у неё действительно рот на затылке сходится.)))
LyudmuylaМыслитель (7256) 15 лет назад
Вот это и есть боязнь возраста. Мысли о том как избавиться от морщин, приводят к потере разума....
Остальные ответы
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Вы правы. Ничего не изменится. Я даже бравирую своим возрастом. Прикольно наблюдать, когда люди удивляются.. . "Не может быть.. . Непохоже.. . Вам столько не дашь" Очень даже нравится такая реакция
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
женщина имеет тот возраст на который выглядит, чем человек стает старше, тем моложе хочет выглядеть, ведь никто не хочет ощущать себя старым
Valkirija Мыслитель (7835) 15 лет назад
поймешь, когда вырастет живот и появится лысина, а рядом будут молодые и красивые.
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Ни к чему все это. Вы правы!
Cherry Lady Мастер (1364) 15 лет назад
Абсолютно не важно! Я всегда говорю свой возраст и добавляю, что у меня к тому же 2 детей. Приятно видеть неадекватную реакцию, со словами: "Боже! а где рецепт такой молодости?! "
Vampiriay Мыслитель (6432) 15 лет назад
да вы правы. возраст не имеет смысла скрывать
Саша Гуру (4601) 15 лет назад
в каждом возрасте своя изюминка