Кто знает, как правильно употреблять отруби?
Наиболее удобно ппосыпать1-е блюда или гарниры вторых блюд отрубями и перемешать.
Дневная доза в различных источниках разная: D основном, до 1 столовой или 2 десертных лож.
в день Можно и, на мой взгляд, удобнее разбить на 2-3 приема, т. е. принимать с пищей, когда ку-
шаете.
В некоторых источниках разрешается просто помещатьотруби ложкой в рот и запивать каким-
нибудь соком, но я бы не советовал (считаю, что таким образом можно травмироватьЖКТ)
И, наконец, последнее. При приеме отрубей прислушивайтесь к своему органиизму. Бывают
у человека сезонные обострения. Если вы почувствовали какой-то дискомфорт, тяжесть в ЖКТ, прекратите на время принимать отруби.. Возобновите спустя некоторое время. Все это о
пшеничных отрубях. У ржаных слишком грубая клетчатка.
ага 30 раз в одну сторону 30 в другую жуешь)) )
так берешь, и пережовываешь, и глотаешь
крупный рогатый скот
Odin iz sposobov : nasipat 2 ctolovie lojki v 200gr.jidkogo iogurta na vibor i upotrebliat v intervalah mejdu edoi.