Есть ли в гос думе депутаты,которы думают о стране,а не своём кошельке

Алексей Кавригин Мастер (1303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Такие бывают иногда)) ) Но как правило вылетают от туда ((( Ни их поля ягодка.
Остальные ответы
Cлавянин Мудрец (10847) 15 лет назад
Много стенаний о развале российских вооруженных сил в ходе последовательно-продуманной погибельной военной реформы Путина, а в качестве последнего аргумента приводится возможность сначала окружения, а затем и прямой оккупации РФ силами НАТО. Причем эту глупую мысль высказывают «патриоты» , претендующие на роль чуть ли не экспертов. Я же указываю, что режим Путина идеально отвечает интересам США и НАТО, а прямая оккупация огромной российской территории неимоверно затратнее и проигрышнее для Запада.

«Почему? » - недоумевают вумники. Устал объяснять, что США и Запад имеют от Путина всё, о чём только можно им было мечтать. Некогда величайшая держава в мировой истории превращена в жалкий сырьевой придаток, правящая в ней «элита» с потрохами компрадорски-предательски отдалась Западу, народ полностью прошкурился и растлился и не в состоянии дать отпор грабящим его мародерам, а какие-либо попытки сопротивления подавляются на дальних подступах. Такой сверхвыгодный для интересов «золотого миллиарда» режим может стабильно существовать десятилетиями, поддерживая высочайший рейтинг правящей верхушки во главе с тем или иным «мачо» и одерживая триумфальные электоральные победы среди досубъектных бабулек и маргиналов, составляющих подавляющее большинство электората. Некоторые говорят, что такова Россия, «у нас особенная стать» - я советую ознакомиться с историей почти любой нищей латиноамериканской страны, в которой нарочито-обездоленные низы относится к власти так же, как россиянцы к Путину.

Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
есть конечно... может я у вас удивлю, но все они члены партии "единая Россия"
Ирина УдаловаМыслитель (6025) 15 лет назад
Вы, наверное, тоже ее член?)
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
Наверное есть, но уверена, что их мало
НАТАША Просветленный (34389) 15 лет назад
Такие там не задерживаются!
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
Пронин и Мамонов? :)
Источник: Наша Раша
Александра Вороненко Мастер (2369) 15 лет назад
ну если только те, которые там лишь числятся
Искендер Горов Гуру (3179) 15 лет назад
Ни когда не было! И вряд ли будут такие в думе.
Тиххра Знаток (359) 15 лет назад
о России вообще мало кто думает, в основном о кошельке и его содержимом
Алексей КавригинМастер (1303) 15 лет назад
Судя по вопросам,не так мало,как это кажется,удивительно то ,что когда люди добиваются валасти они меняются не в лучшую сторону.
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Если они и думают о стране, то не о нашей. А если думают о нашей, то это уже не наши депутатьы.
Vint Мыслитель (6595) 15 лет назад
Все они обыкновенные люди, о чём же им думать ещё прикажете, о благосостоянии страны, что ль?
Источник: Жизненный опыт.