обьясните пожалуйста

Люда: Профи (842), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Встречаемся с парнем 3 месяца! Через 2 месяца он уходит в армию! Я его буду ждать, но почему мне все говорят, что это
Добавлено 1 день назадслишком маленький срок, чтоб его ждать, но почему? я не понимаю!
Лучший ответ
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
ты знаешь... в свое время я тоже ждала 2 года парня с армии. При это м ьы дружили 1 месяц... и то поругались... а перед отправкой он пришел ко мне и спросил... ждать будешь???? Я ответила... ДА! Ждала... через полгода мы поругались в письмах... он ревновал... хотя мне было 15 лет, а когда он уходил вообще 14,5...Между нами близости не было как ты понимаешь.... Год я ему не писала, не отвечала... но при этом ждала... раз слово дала. потом простила он вернулся.... Все зависит от ваших чувств.... А сколько встречались перед этим неважно.... Вот тебе еще мой пример по срокам... С первым мужем я встречалась 3 года прожили 3,5 года вместе сына имеем.. Второго мужа я видела 3 раза по 10 минут... живем 10 лет и тоже сына имеем... Вот и делай выводы
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
сейчас служат кажется год. если есть чувства, зачем кого то слушать?!
Or Ange Просветленный (36197) 15 лет назад
Не загадывай, его жизнь поставит на место. Служба = она для ума ведь...
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
а ты ждешь его для кого-то или для себя?
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
Ну вы блин так пишите понятно, что обалдеть)) )
Вы имели ввиду, что слишком мало встречаетесь, чтоб ждать его из армии? Да пусть говорят, что угодно.
Только зря вы треплетесь о своем "жертвоприношении". Дождетесь - хорошо. Нет - никто вас не осудит, но! только если вы не будете сейчас доказывать всем с пеной у рта, что будете хранить солдату верность. А ну как не сдюжите?
Источник: исходя из своего жизненного опыта тоже скажу - вы действительно мало знаете этого парня, чтобы сковывать себя такими обещаниями...
Алена Знаток (273) 15 лет назад
я тоже провстречавшись всего 3 месяца ждала парня год, жаль что из этого ничего не вышло. Если человек нравится то трех месяцев вполне хватает, чтоб это понять!